Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2008, 19:12   #2
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Ответ: ОД Рольф-Юг

Меня из Рольф-Юг отпустили "по-божески": компьютер показывал 140 км на оставшемся топливе... До набережной Т.Шевченко хватило!
Зато как продавали! Можно сценарий писАть. На тему "как НЕ надо продавать автомобили".
Менеджер, заключивший со мной договор, уволился через неделю после заключения договора.
Менеджера, которому меня "передали", я так и не увидела: "болеет", "занят", "на тест-драйве с другим клиентом" и т.д. Общались мы с ним исключительно по телефону.
Когда подошло время устанавливать допы, его опять не оказалось в салоне (болел).
"Дежурному" на тот момент менеджеру было а) всё пофих, б)крайне интересно услышать от женщины (в смысле от меня) про разницу в устройстве механического замка на капот и электромеханического его аналога. Короче, я его уговаривала, а не он меня.
Зато последний менеджер, с которым мне посчастливилось пообщаться - Алексей Лавыш - просто заставил забыть о предыдущих неудачных персонажах. Здороваемся теперь каждый раз, когда я приезжаю в Рольф-Юг.
P.S. А из Рольфа мне так никто и не позвонил. Типа раньше у них было положено справиться о качестве обслуживания, задать вопросы и т.п. Стесняются, наверное.
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием