Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 17:48   #125
Egor-Shev
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Egor-Shev
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Сухов Фёдор Посмотреть сообщение
Самый нечестный продавец - MITSULAND!
Люди, прежде чем покупать у них, позвоните тупо на РОЛЬФ. Я сделал предварительный заказ по запчастям на XL 2011 на 150 тысяч. Мне сказали, что сегодня кого-то там нет, будет завтра, можете оплатить завтра. Я уехал с этим заказом домой. Дай, думаю, приколюсь, сравню цены с Рольфом, интересно, сколько Рольф накручивает...... Опа...! По половине (самых дорогих) позиций у Рольфа ДЕШЕВЛЕ процентов на 10 !!!!
Думайте сами! Я за свои слова готов отвечать. Спрашивайте, скажу по конкретным позициям. Сейчас не буду распинаться, боюсь, не доживу здесь до завтра.
Когда я им сказал об этом, сначала сделали скидку, а потом позвонили - "не готовы выполнить ваш заказ".
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Вот те раз! Т.е. когда в Рольфе в 2-3 раза цены выше - это нормально, а когда вдруг (неожиданно) обнаружилась разница в 10% - караул, на@бывают, "держи-вора" ?
А я ребятам с Мицулэнд благодарен(правда, лично им ни разу не сказал, sorry). Никто не заставляет покупать именно у них, и никто не запрещает мониторинг цен (по возможности, поблизости). Покупал запчасти в Mitsuland неоднократно. Даже с учетом поездки из Тулы в Москву получается выгоднее, чем в местном exist, не говоря уже про местного дилера, "Автокласс".

Удачи в борьбе с "ветряными мельницами".
Egor-Shev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: