Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 01:32   #183
MaxXL
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК
 
Авто: Out XL 2,4 CVT Exclusive
Сообщений: 2,015
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Clarius Посмотреть сообщение
Приветствую уважаемых соклубников!

Не думал, что придется писать в эту тему, но пустые обещания человека Maxxl вынудили меня сделать это.

Итак не дождавшись многострадальных фонарей, за которые я внес задаток почти год назад, решил вернуть за них деньги, и так очень долго ждем, конца\края не видно, одни переносы сроков и изменения конечных характеристик.

15.05.2014 Написал ему об этом в Л.С. получил ответ, мол подожди полторы недели максимум и верну деньги. Ок, договорились, что я жду до 25 мая включительно. Также я ему объяснил, что напоминать в Л.С. больше не буду, так как имелся печальный опыт работы с ним(после того как перевел задаток за фонари) и все напоминания и звонки лично практически бесполезны, обещаний куча, дел ноль.

Итак 26 мая денег нет, пишу сюда, в его тему(читать с поста № 439). Человек объяснил, что у него проблемы с деньгами и они будут до конца недели, ну ладно опять жду конца недели. Дальше всё повторяется, новая неделя началась, денег нет.
Отвечаю в обеих темах. Пусть модераторы простят за дублирование. Одному человеку из 3 я перевел деньги, как только у меня появились (уважаемый Shalopay не даст соврать), переводить Вам 3500 не имело смысла на мой взгляд, а ему как раз столько надо было вернуть. К моему огромному и уж, поверьте, ИСКРЕННЕМУ сожалению материальное положение за прошлую неделю практически не изменилось.
Как только у меня появится возможность - я переведу Вам и Large деньги.
ЗЫ: я точно так же жду когда мне вернут долг наши с Вами уже не так уважаемые одноклубники, из-за которых, в том числе, я и прошу о предоплате или залоге, в частности за подменные рули.

Последний раз редактировалось MaxXL; 04.06.2014 в 01:38.
MaxXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием