Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2017, 09:18   #505
Mr_Anderson
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вопросы по Outlander 2016-2017

Всем добрый день.
Это мой первый пост поэтому прошу не судить строго. А теперь по существу.
Приобрел на прошлой неделе нового Outlender 2.0 в комплектации instyle. По ощущениям очень доволен, но есть пару вопросов помогите плз советом.
1. При движении, когда заезжаешь\цепляешь обочину или попадается песок на дороге это очень хорошо слышно в салоне. Не могу понять, неужели такая плохая шумка колесных арок, или это песок который летит вдоль дверей. Подскажите кто обращал внимание и ка можно полечить;
2. Это самый больной вопрос для меня. В во всех прайс-листах у всех дилеров написано что данная комплектация instyle линейки 2017 комплектуется магнитолами Mitsubishi Connect, но мне продали автомобиль вот с этим зверем.

Я когда принимал автомобиль на это внимание не обратил, точнее сказать может и обратил бы, только я на тот момент не знал как этот Mitsubishi Connect выглядит. При звонке в MMCS мне по VIN сказали что Аут сделан в сентябре этого года, а эти в комплектации стали устанавливать Mitsubishi Connect только с ноября этого года, а на вопрос почему во всех прайс листах ВСЕХ ( в том числе и на офицальном сайте Mitsubisi) дилеров этого не написано, мне сказали что это проблема местного ОД у которого я его покупал. После звонка в ОД мне сказали что тоже самое, а на вопрос почему они этого не укзали в прайслисте они указали на "верх" типа нам такое присылают и мы никаких изменений в прайс лист сделать не можем. При покупке мне менеджер также не обратил на это внимание. Теперь вопрос, что мне делать? Смириться и пользоваться тем что есть или есть какие-то инструменты\способы добиться установки того ГО которой написано во всех официальных источниках?
Mr_Anderson вне форума   Вверх Ответить с цитированием