Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2007, 18:17   #5
IKC
Житель Клуба
 
Аватар для IKC
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Личное мнение про Outlander XL 2007

Коротко вставлю 5 коп.
Новый аут - машина амерской философии и такого же подхода. Плох он или не очень - каждый решает для себя, и как по мне на наших (рус., укр.) растущих рынках он обречён на успех.
А вот в Европе митсу уже почти делать нечего. Разве что новый Ланс. может быть там принят, но конкуренция в С классе такова, что просто ужас.
Но что касается дизайна и концепции Аута ХЛ, то маркетологи митсу все просчитали гораздо лучше нас с вами, но лично мне кажется, что стоило бы бить конкурентов в более низком ценовом сегменте, где "сидит" теперишний аут. Вместо того, чтобы добивать рафик, икс-трейл и кашкай, который туда же залез аут пошел выше, где придется конкурировать уже с другими игроками.
Т.е. новый аут как бы уже не бюджетный сюв, но еще и не перешел в более высшую лигу, куда метит СХ7, и в америке они будут таки конкурировать. Фрилэндер, простите уже в цене Х3, и это уже маленькие премиум сювы. Там борьба еще интересней.
А вот по поводу привода. Посмотрите на нас...много этих самых ценителей фулл-тайм? Мало...и правильно (но грустно нам) они упростили полный привод, ибо крутить 4 колеса постоянно основному покупателю и не надо. А вот экономия...нужна, да....и это оптимальней со стороны затрат энергии.
- Полный привод?
- Конечно...вот! крутилка же..режим авто...машина вумная...сама знает, когда делать полный, когда нет.
И поди поспорь. "Машина - жип"....и сзади псевдалексус...(особенно черный, вчера смотрел на него, в смысле на аут америкос)

Так что продаваться то они будут у нас и в пиндосии это факт, но я не думаю, что захочу апгейд на эту штуку......
IKC вне форума   Вверх Ответить с цитированием