Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 22:49   #14
darif
Опытный
 
Имя: Рифат
Авто: Outlander III, 4WD, 2.0 CVT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Где в СПб сделать полную замену масла в вариаторе?

Цитата:
Сообщение от WTS Посмотреть сообщение
Менял масло на 13-й Красноармейской 8а, MTL Garage сайт www.mtl-garege.ru , меняют масло по новой технологии, ребята очень адекватные, вчера полностью перешел на их масло, поменял все масла: вариатор, раздатка, задний дифференциал, охлаждайка, тормозная жидкость, свечи , ну и для полного счастья (хотя это можно было не делать, но все таки прошла машина 90 т км) поменял жидкость в гидроусилителе руля. Рекомендую , если что можете сослаться на меня , сделают скидочку, хотя там ценник очень гуманный. Всем удачи на дорогах.
Сегодня провел замену масла в вариаторе, по Вашей рекомендации в этом сервисе, подход действительно грамотный, при записи по телефону объяснили , что будут делать с какими расходниками и сколько это будет стоить, по желанию можно присутствовать при проведении работ, но это в мои планы не входило, так как я при работах не присутствовал все ключевые моменты были сняты ими на фото и видео и при сдаче работ были мне предъявлены с соответствующими комментариями и рекомендациями. Обращение в этот сервис оставило только положительные впечатления . Рекомендую.
darif вне форума   Вверх Ответить с цитированием