Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2020, 13:16   #226
Kameroff
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не тянет машина. Помогите найти причину!

Всем привет. Теме год с лишним,а проблема та же. Катализатор давно выбил,ни чего не изменилось,кроме как глушак стал звинеть и вонять стала больше.
Так же по большей части не едет,как должна. Уже вроде привыкаешь к этому,а как начинает тянуть ,опять вспоминаешь,что ездишь на полном приводе с мотором 2.4...( И снова начинаешь голову думать.
Сейчас вот ещё добавилась другая беда. Вот не знаю связано ли с моей проблемой или нет.
В общем,утром с первым пуском заводиться хорошо,а если постоит машина после езды какое то время,то увеличивается прокрутка стартера прилично и схватывает где то с низов,как за каплю ухватилась.
Сразу на насос подозрения,так как,не смотря на то,что езжу на газу,заводится всегда на бензин.
Надо проверить давление наверно надо? И хотел по теме спросить. Может ли неисправный насос влиять на мою проблему,если я не на бензе езжу? Подаёт ли он какой то электронный сигнал мозгам,что плохая подача топлива или мозги видят только фактическое поступление газа и на насос им похер? Проблема по теме ветки у меня и на газу и на бензине,напомню,одинаковая в моменте.

Добавлено через 4 минуты
Форсунки и тд. всё мылось
Kameroff вне форума   Вверх Ответить с цитированием