Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 09:56   #257
Dagda
Житель Клуба
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Коллеги скажите где сервис в Новосибирске?

Цитата:
Сообщение от Ortis Посмотреть сообщение
Всем привет!
Столкнулся с тем, что у меня не работает Bluetooth-женщина на Outlander XL 2007 3.0.
Почитал форум, кто-то говорит, что надо всё будет менять, кто-то говорит, что шлейф поправить.
Посоветуйте СТО, где смогут посмотреть такую проблему и дать нормальное (не разводящее) экспертное мнение?
Спасибо.
Как правило, дело не в шлейфе. Если сама коробочка сильно греется, то дело либо в контакте в самой плате блютуса, либо помер. У меня три года назад начал помирать - то работала, то нет. Потом разобрал панель, достал и разобрал коробочку, пожамкал руками плату, заработала, но через пару дней опять перестала. При этом коробочка сильно грелась и заметно за ночь садила аккум.
Похоже, проблема в тряске по нашим дорогам. Где-то в плате отходит контакт. В итоге отключил тётю вообще.
Год назад появилась возможность взять контрактный блютус-модуль. Поставил, ездил-радовался, но его хватило ровно на 10 месяцев.((( Пришлось опять изъять. да и без него как-то спокойнее.
Помню ехали с женой, а тут любовница позвонила. Я ее телефон не узнал, ну и ответил по громкой связи. А там "Привет, котик. Вечером ко мне приедешь?" В общем, я уже два года как холостой мужчина.)))
Dagda вне форума   Вверх Ответить с цитированием