Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 22:29   #134
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Бери. Мне с доставкой бы получилось на 200 руб. дешевле чем я взял Йоку у себя дома. Но один момент меня до сих пор смущает. К Вампу претензий нет, он все сделал быстро. А вот от резины, которую я у него брал (Dean WildCat AT) осадочек остался. Сама резина хороша, мягкая, тихая. Застал на севере, без проблем передвигался по снегу и первому гололеду. Но она у меня пришла кривая немного. То ли хранение, то ли мне ее сразу немного неправильно поставили. Я хотел менять, а уже нету. Вамп предлагал эту продать на месте, а взять со скидкой Граббер (это какое дочерняя марка Конти в США). Но я не стал, до ездил до конца летнего сезона, а на этот взял Йоку. Для себя решил брать только на месте, чтобы сразу никаких вопросов с качеством резины не было.
И еще один момент: все что у Вампа в спецпредложениях, это остатки резины. Их может быть много, но потом не будет. Так получилось с Деаном, так потом случилось с Граббером, и еще некоторыми моделями резины. И Конти у него сейчас висит в спецпредложениях и цена на нее сладкая, чуть подороже той, что я заплатил в прошлом году за Деан. Но что-то больше не хочется. Хотя сама резина не плохая и я бы взял, если бы здесь на месте мог каждое колесо пощупать, повертеть и проверить.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием