Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2008, 14:18   #1
Серый Волк
Вступаю в Клуб
 
Авто: много разных, из интересующих Олроад и Форестер
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Outlander XL vs BMW X5 и Mazda CX7

Ну что ж друзья Аутленедроводы, наконец то можно проверить информацию Димана, заполучить гоночную славу и заработать денег одновременно. Предлагаю следующее социалистическое соревнование - заезд на 500-600 метров (вроде на столько судя по видео и тексту в топике ДИМАН ездит) с Ауди Олроад 2.7ТТ, которая как видно на видео "не едет". А чтоб было вам не так страшно вношу дополнительное условие - если выиграю меньше чем 8 корпусов, буду считать себя проигравшим, а Аут выигравшим. Машина правда тоже без катализатора и с банками - хотел чтоб рычала погромче, но это с лихвой компенсируется лишними 200 кг шумки и музыки. Если вы думаете что не компенсируется, можно заложить разницу в 10 корпусов.

Также прочитал что вы рвете Форик Турбо 2.5 - у меня есть Форик Турбо 2.0 97 г.в., леворукий, готов проехать на тех же условиях, ну только вы пишите что он трудно рвется, чтоб не боялись разрыв заложим не на 10 корпусов, а скажем на 12-15. Но к этому соревнованию вы получите доступ, только объехав Олроад, а то Форик выкатывать геморройно.
К сожалению больше джипов в собственности в данный момент у меня нет, а то б еще погонялись.

Ездить можно на символическу сумму денежных средств, причем победа будет засчитывааться и деньги выплачиваться именно так как я указал.
Видеозапись приветствуется.
Серый Волк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: