Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 13:42   #11
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Новый Pajero Sport с дизелем 2.4 появится в продаже в России в апреле 2017 года.

Цитата:
Сообщение от Борис Борисыч Посмотреть сообщение
Я пошёл в салон Тойоты и посидел в Прадике. Потом (они рядом) в салон Митсубиси. Полазил в Спорте. Так вот - Паджерик мне понравился больше. Обзорность Прадика немного шокировала (при моем росте) - левая стойка обзор закрывает сильно. Водительское место тоже понравилось больше в Спорте. Вообще салон Спорта смотрится богаче, чем у Прадика. Но при этом на такой машине уже не хочется в грязь лезть и по леску к пляжу добираться.
Максимум - грунтовка. Чтоб не дай бог ЛКП не поцарапать и камеру грязью не забить
Внешний вид - корма - тяжело к такому дизайну привыкнуть
Я про сравнение прадо и ПМС не говорил. Я говорю, что в обновлённый аутлендер добавляют опции, которые сейчас есть в новом МПС (камеры кругового обзора и пр.). А вот в "обновлённый" МПС ни одной полезной опции не добавили (все недостатки и пожелания обсуждались в отдельной ветке), которые кстати имеются и в нынешнем аутлендере, ну хотя бы тот же эл. привод багажника и я уже не говорю о таких вещах как кочерга вместо газовых упоров капота, отсутствие воздуховодов для второго ряда сидений, косяки с наклоном спинки задних кресел и шторки багажника и пр. Вот и возникает вопрос - у митсубиши флагман МПС или аут? Если отталкиваться от размеров авто и стоимости, то МПС безусловно флагман. Но в моём понимании флагман, это автомобиль который сочетает в себе максимальные: комфорт, мощность и оснащение. Один пример: у супруги кореец рио в которых идёт опция подогрев лобового стекла, реально полезная вещь - 1 мин и стекло чистое. Мне представляется смешная картина - владелец нового МПС ФЛАГМАНА Митсубиши!!!! за 3 ляма со шкребком очищает лобовуху и владелец корейца за 800 т.р., который понятия не имеет что такое наледь на лобовом.Итог: за те деньги, которые просят за МПС, можно было бы добавить реально полезных опций, а не датчики давления в шинах!!!
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: