Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2009, 07:39   #657
strang_7060
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Аут турбо vs ...

Хм, все эти споры... достаточно относительны. Случай был следующий... Toyota Ceres с большим рычащим прямотоком вела себя очень неадекватно на дороге, левым краем глаза я увидел резкое движение слева, спокойно подкатываясь к светофору я увидел, что мы втроем стоим. Крайний слева air турбо серебристый, ceres, и я на airtrek синем. Думаю, видимо трэк решил его наказать за плохое поведение на дороге... Решил присоединиться к старту... Ceres прям копытом бил стартанул на желтый... Потом секунды 4 мы шли ноздря к ноздре, потом ceres остался далеко сзади... А потом я на несколько корпусов ушел, гоняться я не собирался, да и помехи были.... так что я скорость начал сбрасывать... трэк меня догнал и обогнал... При этом у меня были еще 2 человека в салоне , балон с газом, хотя ехал на 98 бензине... А так машина полный сток, вот и вопрос... Почему я объехал стокового трэка? Очень много зависит от технического состояния я думаю, от резины и дисков, от масла, от бензина, от пассажиров, от состояния адаптированного автомата в тот момент и т.д. Надо ставить RSM или подобие, а уж потом сравнивать... А так разговоры кто быстрее, думаю примерно одинаково, что трэк, что аут.
strang_7060 вне форума   Вверх Ответить с цитированием