Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 21:23   #8
БАШИР
Житель Клуба
 
Аватар для БАШИР
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Outlander-III V6 г.Владимир

Цитата:
Сообщение от самарец Посмотреть сообщение
БАШИР, Вы реально проездили на предыдущем авто 320 000 км?
Машина в идеальном состоянии. Если бы не разбил, то ездил и ездил. Пользовался продукцией только Мобил. Вовремя все менял, не давал машине сыпаться.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Seregik Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Поздравляю с покупкой! Тоже думаю о 3-х литровом. Есть несколько вопросов:
1. какой на данный момент расход?
2. есть ли подогрев зоны щеток стеклоочистителя?
3. хромированная ли подоконная линия?
4. как ведет себя автомат по сравнению с вариатором?
Заранее спасибо.
1. средний расход за первый день эксплуатации - 11,5 л(по компьютеру). Дальше буду расчитывать по чекам. Не более 3х тысяч оборотов. Но этого хватало, что бы по городу ездить в активном режиме.
2. Да.
3. Да
4. Ездил на механике . Не могу сравнивать. Автомат очень отзывчив. 6 передач. Понравилась работа подрулевых лепестков. Машина ведет себя так же как и на механике.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Ujur Посмотреть сообщение
Утро доброе. Присоединяюсь к Seregik и добавлю: 1. какое качество пластика торпедо, и обшики дверей? На тесте както не прочухал.2. Ненапрягает ли отсутствие чтения DVD магнитоллы, а также статическая рамка камеры заднего вида.
На ощупь приятная и мягкая. По впитыванию пыли пока не понятно, время покажет. А вот на темном лаке пыль и пальчики видны.( нужно в машине держать какую нибудь мягкую тряпочку) На дверях скорее кожзам и такойже пластик как на торпеде. Магнитола не ахти, тем более не русифицирована. К концу дня начал привыкать к камере. Статичный вид не напрягает, так как до этого парковался без парктроника и камеры.Работа хендс фри и конект с айфоном понравился. По телефону приходится очень много разговаривать, даже отсутствие русификации не напрягает. Хотя в меню есть русский язык. Может скоро можно будет перепрошить? ДВД конечно не мешало бы внедрить тоже.
БАШИР вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: