Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 19:32   #1
VITOS
Опытный
 
Аватар для VITOS
 
Имя: Виталий
Авто: Toyota Highlander 3,5 273 л.с.
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: ТО-0: нужен ли он и в каком объёме?

Всем привет!!!! А я решил сделать ТО-3000... И на следующий день пожалел... ТО делали в БЛОК-Моторс на Перовской. Приехал в 21.00, сразу же забрали авто в мойку, а я пошел оформлять бумажки. Через 10 мин (!!!!!) спросили нужно ли менять масло. После моего ответа "нет", сказали, что я могу забирать авто, что типа всё готово. Я удивился, что так быстро, но промолчал. На утро мой отец уехал на машине в Калугу (4 часа в пути), по приезду он обнаружил, что из под капота что-то капает, открыл и его изумлению не было предала. На ТО не закрыли крышку горловины, куда заливается масло в двигатель (крышки нет!!!), всё подкапотное пространство в масле, на щупе - минимум. Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехал в сервис, попросил вызвать руководство, объяснил ситуацию, все забегали в поисках крышки, начали меня успокаивать и говорить, что на минимуме масла можно спокойно ездить, что ничего не случится. По устной договорённости со старшим менеджером по работе с клиентами сервиса они сделают повторное ТО с заменой масла и диагностикой двигателя бесплатно.
Вот так я съездил на первое ТО......
VITOS вне форума   Вверх Ответить с цитированием