Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2009, 16:26   #5
Аэроtrek
Гуру раздела Airtrek
 
Аватар для Аэроtrek
 
Авто: Trek CU2W 4G63 4WD
Сообщений: 2,452
Радость Re: Болезненый скрип задней подвески. ФотоОтчЁт

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Нск Посмотреть сообщение
Делов на пол часа, так как с с пресс-выпрессом заморочился немного, получилось подольше.
----
про делов на полчаса - это как повезет : )) я, например, не смог один рычаг открутить, болт к сайленту приржавел намертво. я уж и ВДшкой все заливал, потом ездил, отмокал,.. бесполезно.. начинаешь откручивать, сайлент на месте, работает как упор и разгибает уши, на которых рычаг висит... по итогу к СТОшникам пришлось ехать. кстати, тоже был разговор про незаменяемые сайленты. в итоге запрессовал сайлент от другого рычага, он почти подходил, только внутренняя втулка чуть длиннее, пришлось ее немного подтачивать с торцов.

а вообще, разговор про скрипы как болезнь мне непонятен. Решается этот вопрос просто и надолго заменой изношенных сайлентблоков. По аналогии, никто же не считает за болезнь писк изношенных колодок или пробои уставших амортизаторов.
Привет, Дим, видимо мне повезло больше, читал что кто то тут вообще срезал болты, был приятно удивлен когда открутил на раз два. Не знаю почему , но это принято за болезнь, как блок управления вентиляторами, видимо сайленты слабенькие какие то, почему то соседнии к кузову которые не разбиты были, а эти ушатанные вхлам, и так у многих, в первую очередь летят они . Поездием посмотрим, ху из полиуретан

---------- Добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Есть на схеме в екзисте, салентблоки, они подходят и к верхним рычагам тоже

Ну там про это видимо я не увидел , что они подходят, настроился сразу на полиуретан
Аэроtrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием