Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2009, 11:36   #36
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: Купил SantaFe New 2.2 CRDi

Цитата:
Сообщение от Артуръ Посмотреть сообщение
Да нет догорой. Хюндай представляет на рынке одни из самых дорогих в обслуживании моделей. Единственное, чем поможет похвастаться Хюндай, так это рекордами по расходам на ТО. При чем самым "мерзопакостным" оказывается Гётц.

Артуръ добавил 06.01.2009 в 15:04
Что-то AirDimka у Вас не сходится. Все лгут, народ неправильный... Тут еще неправильное http://www.autonews.ru/autobusiness/.../12/03/1435514
если честно не видел там не аутлендера не сантафе, инфу брал с форума по этому авто, я думаю что народу там незачем врать, как буду проходить сам так отпишу, а так откатал на машике уже 3 дня или 500 км оч нравится правдо чет по расходу я пока не много не понял, 15л соляры на 100 км при шедящем режиме, больше 2500 т пока не кручу, говорят что будет меньше после 2000 т, а так поживем посмотрим.
А и еще один прикол на корея мотор одному человеку меняли ГРМ 2 дня он бедный чуть не поседел второму 9 часов, когда там работы на 2 часа отсилы. да итак очень много веселых отзывов об этой веселой компании))

AirDimka добавил 09.01.2009 в 11:57
Цитата:
Сообщение от Лекзандер Посмотреть сообщение
Все может быть.
В любом случае удачи, машинка неплохая, за счет дизелька интересна.
Советую сходить на форум Укранинского Хюндай клуба, дизель там давно продается - база знаний побольше будет, чиповали они этот движок удачно, да и много чего нароешь.
А по результатам делись инфой в этой теме, полезно будет всем.
нащел и их форум и наш впринцыпе много полезной инфы , наши тоже уже начали чиповать , но проездили еще пока маловато ок 20-40 т на чипах, когда меняли на подьемнике резину обратил внимание на подвеску , скажу вам что подвеска на моем аиртреке практически ни что по сравнению с той , там столько всяких рычагов эт пипец.

Последний раз редактировалось AirDimka; 09.01.2009 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием