Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 10:17   #21
EU_Gene
Бывалый
 
Аватар для EU_Gene
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: МПС 3. Шаг вперед, или два шага назад?

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Еще не поздно сменить.
Под ваши критерии и ценник МПС3, новый Хендай Сантафе подойдет.
И будет у вас душевное равновесие.
И как правильно отметили, главный фактор для чего брать?
Если для города, то я не понимаю таких автовладельцев ( зачем тогда рама, внедорожные качества и т.д. и т.п., а вот если твое увлечение связано с регулярными выездами туда, где псевдо джипы проедут пару киллометров, то МПС3 ведет себя как в родной стихии и тут выбор становиться более чем очевидным.)
Я например брал исключительно из своего увлечения ( рыбалка ), а это как сами понимаете места с совсем не асфальтовым покрытием и необходимостью загрузить в багажник очень большой объем шмурдяка ( лодка, мотор, канистра с бензином, палатки, спальники, кухонные принадлежности и т.д. и т.п.), как все это возможно уместить например в ущербный багажник КИА Спортейж? Максимум туда две магазинные сумки с продуктами поставить.
Изначально как я понмаю приоритеты в выборе авто были не правильными, повелись на рекламу и ажиотаж, а как оказалось нужно было совсем другое: гламур, комфорт и типа...."проеду где захочу"
Машина покупается исключительно для того, чтобы на ней ездить. Желательно как можно по большему типу дорог, и бездорожью. МПС для этого подходит. Но покупать машину почти за три ляма для рыбалки - не смешите меня. Почему тогда УАЗ Патриот не купили? Там и проходимость и багажник огромный и ветками поцарапать не жалко. И ценник в три раза меньше! А потому что УАЗ не престижно. Для чего берут Крузаки 200 и катаются на них исключительно в районе Красной площади? И это с их внедорожным потенциалом? Только из-за престижа. Хотят повысить свой социальный статус.
EU_Gene вне форума   Вверх Ответить с цитированием