Тема: VW Jetta 6 1.4 TSI
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 16:17   #45
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: VW Jetta 6 1.4 TSI

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Итак, у нас за плечами полгода совместного сосуществования и 7250 километров. 95 % из них — это Москва и МКАД.

Полет нормальный, масло не жрет, DSG в пробках раздражает немного, но это в порядке вещей, я привык уже.
А вот то, что салон зимой по сути только в движении греется — оказалось сюрпризом. Раньше подогревом сидений не пользовался никогда, а тут пришлось, чтобы хоть как то согреваться, когда были трескучие морозы. Хорошо, что этой зимой период этот продлился не так долго, как прошлой.
Датчик дождя неадекватен, все время чувствительность настраивать надо. Что есть он, что нет — без разницы.
В остальном по большому счету ничего зимой не беспокоило — никаких скрипов в салоне, никаких произвольных открываний багажника, о которых отписывали некоторые пользователи на форуме джетта-клуба.
Что по прежнему печалит — отсутствие пневмоупоров капота и узкий дверной подлокотник — ну так это уже наверно набило оскомину у обладателей данной модели, повторяться больше не буду.
Ну и эргономический ляп — расположение регулировок зеркал, для регулировки и складывания приходится либо выворачивать левую, либо действовать правой рукой.
Дорожного просвета хватает, РНС радует адекватной навигацией, да и просто интерьер автомобиля гораздо лучше с ней смотрится. Омыватели фар тока расходуют омывайку, на наших дорогах бесполезны, тем более и ксенона нет.
По горячим следам как то так…
Что-то как-то не очень позитивно... А динамика как? Какой расход?

По поводу прогрева... А что вы хотели? двигатель то маленький... У аута и то еле греется... А что у 1,4 я вообще боюсь представить...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием