Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 07:37   #165
Evgeni_T
Старожил Клуба
 
Аватар для Evgeni_T
 
Имя: Евгений
Авто: Мурано
Сообщений: 2,042
По умолчанию Ответ: Клубные рамки для госномеров, наклейки

Цитата:
всем привет! Миха спасибо, что выложил.....
давайте попробую внести ясность....
все будет зависеть от вариантов изготовления.....
1. если мы это будем делать из оракала путем вырезания на плоттере (как у Димы_Ек) на звдней форточки, то тут овала ваще никакого не будет, а будет только контур у овала и тот не черный, а белый. В данном случае будет более смотрибельны белые машины на черном фоне.....
2. есть вариант изготовления на том же самом оракале, но уже печать (как у многих круглые) то там уже не принципиально какого цвета будут машины красного или черного.... главное чтоб были четкие границы между цветами и цвета были однородные (без тенюшек и переходов(понтонов))

ЗЫ. здесь наверно есть и моя ошибка..... потому как все всё воспринимают буквально.... постараюсь выложить все в том виде в котором будет итоги.... я то просто смотрю на это все под немного другим углом.... я вижу все детали отдельно.... и определяю на одной картинке форму, а на другой цвет!!!!! СОРРИ исправлюсь
К Вопросу об овальных рамках...Никто не думал, что будет интересно сделать правый вариант, только в инверсии (т.е. все контуры машины белым, значок пусть останется красным), НО сделать это не на фоне, а на прозрачной пленке - будет хорошо видно на тонированных стеклах(наружный варинат) и на лобовом (вариант внутренний)
Evgeni_T вне форума   Вверх Ответить с цитированием