Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 15:33   #12
@АЛЕКСЕЙ@
Житель Клуба
 
Аватар для @АЛЕКСЕЙ@
 
Имя: АЛЕКСЕЙ
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Стук в передней левой стойке

Не знаю в тему нет но напишу. Перед новым годом поменяли на СТО вертикальные сайленты в передних рычагах. Проездил около месяца появился стук с права на что только не думал и на опоры и на подшипники стойки и на шаровую и на рейку и на рулевые тяги 10 раз все разобрал смазал подкрутил все целое, стойки в сборе местами менял смотрел уйдет стук в левую сторону или нет. Собирался уже потихоньку все под замену пускать. Но вот на новые вертикальные сайленты в жизни бы не подумал. Лежу я сегодня в очередной раз под машиной, колесо правое снято и смотрю сайлент задний слегка наперекос в рычаге! Снимаю рычаг а сайлент в нем от руки шевелится!!! Прихватил его в нескольких местах с верху и с низу на сварку собрал,сел поехал кайфую никаких стуков. Стук искал недели три еще и знакомых просил послушать иногда в день по два раза разбирал. Один плюс теперь переднюю подвеску могу разобрать и собрать за пару тройку часов. Перед этим уже чуть не купил новые шаровые и рулевые наконечники. Выходит когда уже не знаешь что делать не плохо просто полежать под машиной и внимательно все осмотреть вот такой вывод.
@АЛЕКСЕЙ@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием