Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 05:52   #26
Alex89reg
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Alex89reg
 
Имя: Александр
Авто: Mitsubishi Pajero IV 3.2 LBW
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в Паджеро4?

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
И получится туарег или ренж ровер, может лучше сразу добавить 500-700 т.р. и купить, а не мечтать, что ММС сделает это бесплатно

Меня неустраивают две вещи, это качество ЛКП несоответствующее
внедорожнику, и практически полное отсутствие шумоизоляции. Понятно, что есть специализированные фирмы которые могут эти проблемы устранить, но во первых это будет дороже чем сделать сразу в заводских условиях, раза в три, и во вторых машина будет подвергаться довольно глубокой сборке\разборке руками наших
умельцев, которые без косяков ничего собрать не могут.
В чём то с Вами согласен.Но!Что в этом плохого если Паджеро 5 будет всё это иметь по нормальной цене.Лучше как сейчас?
Встречное предложение.На ЛКП не жалуются только владельцы наших легендарных УАЗиков.Вывод соответствующий...Либо обклеить машину плёнкой или жидкой резиной,как это сейчас модно!
А по шумоизоляции лично у меня всё гут!Наверно повезло.
Здесь вопрос, я так понял, поставлен, что бы мы хотели нового увидеть в новом Паджике.И при чём тут Туареги?Роверы?Хотя это тоже уважаемые машины.
Если Митсубиши покрасит машинки супер краской и обклеит наноультро шумоизоляцией, то получится в лучшем случае Паджер 4.5 а мы ждём Паджеро 5!
Alex89reg вне форума   Вверх Ответить с цитированием