Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 05:54   #3665
LEO3020
Житель Клуба
 
Имя: Aleksej
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 151
По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста что с машиной.

Цитата:
Сообщение от CBoJIo4 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
За последние пол года перебрал свой аут и никак не могу найти причину неисправности.
Ситуация в следующем, машина вроде едет, но только в том случае если наступать очень плавно, в случает резкого обгона или просто динамичного разгона машина начинает резко тупить.
Складывается такое впечатление что дело в топливной смеси.
Ситуация одинакова как на бензине так и на газу.
Провал мощности после 2 т. об.
Помыл дроссель.
Заменил свечи.
Поменял катушки.
Отчистил клапан ЕГР.
Воздушный топливные, газовые фильтра новые.
Проверил лямбда зонды. Оба выдают напряжения, синусоида ползет.
Машина 2007го года, пробег 400 т. 2.0 полный привод без турбины.
Сейчас рассуждаю по поводу убитого каталика.
Но вот в чем беда, при его неисправности был бы невероятный расход, а у меня не превышает 12,4 литров газа по городу и 11.2 по трассе.
Может кто сталкивался с такой проблемой, был бы признателен за ответ.
Заранее благодарен, с уважением, Денис.
А может не работает клапан Mivec???который при скорости опускает впускные клапана ниже и увеличивается мощность,если он не работает то машина переходит в штатный режим работы двигателя.Стоит в головке блока сбоку со стороны аккумулятора.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Georgich84 Посмотреть сообщение
Доброе утро. Не подскажите гель или чем вообще промазывают направляющие по которым поднимается стекло. Можете сказать название или даже фото сказать
А зачем их вообще смазывать???если плохо поднимается стекло или вообще не поднимается,то тут сто пудово щетки в моторчике,была такая проблема,новый стоил дорого для меня тогда,покупать б/у это тоже самое что и у меня,разобрал моторчик благо разбирается очень легко все на винтиках,щетки были больше чем на половину изношены,взял почистил все и подогнул уики чтобы щетки прилегали к коллектору,уже год все норм работает.
LEO3020 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: