Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 21:24   #38
Troy04
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Отзыв обладателя PAJERO SPORT 2.4 DI-D Instyle 2018 года

Всех с наступившем Новым годом и Рождеством! Народ попробовал по многочисленным советам и отзывам форумчан, liqui moly 1975, ну сказать, что бы своеобразный звук наших дизелей исчез, это преувеличение. Да, немного сглаживает работу двигателя и звон немного ушёл, но все равно к слышан, хоть и не столь явно. Пользоваться liqui moly 1975 не скажу что очень удобна, это перед заправкой лезть в багажник, открывать и заливать соответственно по инструкции 1калпачок на 10 литров, полная жо…., да ещё пролив на руку хоть каплю, вонь потом жуткая от рук. Решил для себя, буду только зимой и при сильных морозах пользоваться, хотя откуда в Москве взяться сильным морозам, на всю зиму может быть, дней пять окала -30, и то не всегда. А к работе двигателя с таким звуком уже привык, авось не у одного, или двух, такой звук, думаю у всех машин данной серии с дизельным двигателем, и не кто не жаловался, хотя пробег у многих уже к сотни подходит. А с чип тюнингом, тоже пока повременю, мне и тяговитости хватает, да и провал при старте смешон, его вообще практически нет, вернее нет вообще, что такое секундная задержка смех один, правильно на форуме уже писали , « если хотите драйва, садитесь на другие автомобили», а для этого авто его хватает за глаза, лично на светофоре проверял, и продики и амароки и инфинити и так долее, уходит как от стоячих. Причем делаю эти выводы на основе того, что все выше перечисленные авто старались, меня сделать, видя почти одноклассника. О пять же, у нашего Джерика, другое предназначение. Так что, хотел просто поделиться своим мнением, и не собираюсь его кому то навязывать. Ещё раз всех с праздниками, и удачи на дорогах.
Troy04 вне форума   Вверх Ответить с цитированием