Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 20:27   #31
semich
Бывалый
 
Авто: С-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Замена насоса гидроусилителя

Приветствую всех! В выходные к сожаление прилось мне столкнуться с первой проблемой на моем авто! Ехал на дачу и неожиданно отрубился ГУР. Так я пока думаю, пока точно не известно, что сломалось. Записаться в Рольф смог только на 11ое. При перестроении неожиданно почуствовал сопротивление руля, ошарашенный даже не смог нормально вырулить, т.к. делал маневр одной рукой. Далее в поедке постоянно чуствовал, что мне приходится делать усилия большие значительно чем обычно. На даче проверил наличие жидкости, оказалось дааже больше чем maх. После долго покоя и ночной стоянки руль как то стал помягче, но на обратном пути опять закостенел. Вот расстроился... жду осмотра. Появились какие-то посторонние шумы и звуки (правда еле заметные) при активном маневрировании, особенно при парковке. На другой день поехал на работу - все также плохо. Даже решил, что до вынесения вердикта и ремонта, не буду насиловать машины и поставил в гараж. Вот такие вот дела. Это я думаю конечно гарантийный случай, машине всего лишь полтора года, но посмотрим что мастер и менеджер по гарантии скажет.
semich вне форума   Вверх Ответить с цитированием