Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 17:06   #6
!gor
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 476
По умолчанию

Ну зачем же доказывать, надо написать, и пусть потом отмывается.

Вот история, не знаю, правдивая или нет, но она дает повод для размышления.

Однажды я и моя беременная подружка возвращались домой из гостей поздно вечером, и вдруг наc останавливает сотрудник ДПС. На момент нашей встречи с ним моё временное разрешение (взамен моих прав) ещё действовало 40 минут. Увидев эту ситуацию, гаишник расплылся в ехидной улыбке. Он стал методично проверять мою машину на предмет наркотиков, спрашивать, есть ли у нас огнетушитель и аптечка, в общем, долго осматривал машину. Время таяло. Я просила отпустить нас и даже ссылалась на беременную подружку, а он повторял, что я "попала". Ровно в 00:00 он стал оформлять протокол и делал это очень долго, говорил гадости и ехидно хихикал.
И тут моё терпение лопнуло! Когда он дал мне подписать протокол, в графе "объяснения" я написала, что гаишник нецензурно выражался, вымогал деньги и домогался ко мне и моей беременной подруге, которая находилась в машине и является свидетелем.
Увидев это, он просто обалдел и процедил, что я очень об этом пожалею. Я же, в свою очередь, высказала мнение, что пожалеет он и сам принесёт мне мои права. Домой мы с подругой уехали на такси. Вскоре мне позвонил начальник ГАИ и вежливо попросил меня забрать своё "сочинение" в связи с тем, что все протоколы отслеживаются специальной службой и им грозит серьёзное служебное расследование. Но войну объявляла не я. Я заверила его, что заберу "сочинение" только в том случае, если тот самый гаишник принесёт мне мои документы домой. ТАК И СЛУЧИЛОСЬ.
!gor вне форума   Вверх Ответить с цитированием