Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2017, 18:49   #163
Kosmichesky-mujik
Житель Клуба
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Потек радиатор

Как я понимаю, самая большая беда это место соединения бочки, а не толщина металла.
С ниссин (или как там его) меня останавливает откровенная брехня про Дания/Германия. Я, как человек работавший в фирме, которая "производила" и импортировала товары "сделанные" в "России", "Германии" не то, что подвох чувствую, меня от него просто воротит наизнанку. И, опять таки, как человек работавший в подобном "производстве", могу сказать, что один и тот же кусок хлама с одного и того же китайского завода будет стоить разных денег будь на нём написано "сделано в Китае" или в Гремании. По причинам маркетинга и плановых убытков на таможне, где периодически контора палится. Посему за одинаковые куски помойки не хочется платить в двое дороже. Однако, я не провидец и всегда существуют "НО"....
А в этой теме есть один негативный отзыв про Sat? отъездевший 2,5 года и один негативный отзыв о ниссин, отъездевший 1 год.
С термалом такое дело. Там два артикула. Описание на сайте есть только к одному, там хотя бы ясно, что он двадцать с чем-то миллиметров. Ко второму описания нет. Но я думаю, вдруг он под механику? Если это так, то отлично. Решил его и заказать. Цена смешная - 2500р. Конечно, настораживает, но сейчас зима - беды не будет. А если потечёт...выкакаю мозг производителю поставщику. Ну и вывешу инфу здесь, соответственно.
Kosmichesky-mujik вне форума   Вверх Ответить с цитированием