Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 20:25   #832
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Тюнинг нового Паджеро Спорт 2016 (примеры возможного и реальное воплощение).

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Я вообще меломан, но в стоковой машине звук по определению так себе. Ладно, не будем спорить.
Ну для стока Коннект играет очень даже. И вот на нем есть разница, что играет и через что. На МПС2 у меня после "оригинала" родом из начала 90-х стояло китайское ГУ. Вот на нем вообще никакой разницы не было, что играть и с какого носителя. После этого в нынешнем меня звук вообще очень устраивает.
Конечно, по большему счету нужна шумка, усилок, иные динамики и пр. Но я в это наигрался и такой сток, как сейчас, очень даже устраивает.
USB тоже почти перестал слушать. Сейчас через АА с Sony напрямую. После последней перепрошивки, почти не отваливается. У Sony изначально неплохой родной звук и через ГУ получается весьма не дурно. Минус только в том, что с последним обновлением перестали подкачиваться обложки и прочая инфа. Ну этот упрощизм уже на совести разрабов, видимо таким образом пытаются заставить меня купить себе новый смарт.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием