Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 16:05   #15
martinxx
Бывалый
 
Имя: martin
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Стойки Airtrek turbo - Самый дешевый вариант

Цитата:
Сообщение от KVADRAT Посмотреть сообщение
http://www.pixtinauto.ru/online/?sea...and=Mitsubishi
самые дешевые 3500
martin, может у тебя уже какие скидки есть, может какие дилерские

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

щас только заметил, в прошлые разы не усмотрел.
там где я покупаю, со скидосами, 3250

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

посравнивал цены данного сайта со своим.
На некоторые з\ч цены почти одинаковые (разбег до 50 рублей), в остальном на пикстин дороже, а вот стойки дешевле
Ну да я партнер этой компании, поэтому у меня есть скидка, но я не обэтом, ты посмотри на последнем скрине в самом низу там где поставка от 1 дня, я обозначил красной точкой, там две колонки

1)обычная цена

2) цена для партнера


Смотри там где обычная цена разница 350 р с моей ценой..., а когда я менял обычная цена была как раз в районе 2570 р, я так понял цены меняются периодически...

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
а если передние оригинал а задние поставлю каябы эти , ни чего дисгармонировать не будет ?
ну я думаю что нет, стойки же идэнтичные по по высоте и по характеристикам, в любом случаи я бы в твоем варианте поставил то что дешевле т.е. KYB, ну разве что если есть вариант оригиналы купить дешевле... Вобщем Смотри сам...
martinxx вне форума   Вверх Ответить с цитированием