Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 23:00   #13
Bazis
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Re: BMW X3 3.0 или MB GLK 350 ? Вот в чем вопрос...

Q5 выпал из рассмотрения по 2-м причинам:
1. "Не рыба, не мясо" - не настолько хорошо управляется, как БМВ, не настолько комфортна, как Мерседес. Хотя с другой стороны, это можно рассмотреть как "золотую середину"
2. Ближайший ко мне дилер - Major. Я не слышал ничего хорошего об обслуживании в нем.

Нормальный сервис Ауди расположен относительно меня диаметрально противоположно. Но все равно, протестить еще раз надо.

Большая машина мне не нужна. Мне нужно разместить с комфортом семью из 3-х человек. Велосипед или лыжи на крышу. Большую сумку на колесиках в багажник. 70% времени я езжу один. Возить с собой груду металла и пластика в виде кузова машины я не хочу. :-)

БМВ внешне мне тоже не сильно импонирует. Но и XL, в свое время, тоже не очень нравился. Потом - привык. Для меня главное - практичность, надежность и запас мощности под капотом.

Выход из строя мерседесовких аммортизаторов при пробеге 15000 меня шокировал. Добили скрипучие и прогибающиеся ручки в салоне. Не возможность нормально поднять щетки стеклоочистителя для того, что бы зимой их обстучать - это тоже прикол.

По БМВ, вроде, ничего криминального не нашел.
Bazis вне форума   Вверх Ответить с цитированием