Тема: Nissan X-Trail
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2014, 12:07   #197
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Nissan X-Trail

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение

Прыгать через бардюры не надо, они установлены для того, чтобы отделить зону где можно ездить, а где нельзя.

Чтобы ездить по очищенным от снега дворам, надо требовать от комунальщиков исполнения своей работы, и наказывать их когда работа сделаны некачественно, или вообще не сделана.

Если человеку хочется следовать моде, это называется понты, оплачиваются отдельно, но право такое имеет.
Такое ощущение, что мы в разных странах и в разных городах живём.

Давно решена проблема парковки в Вашем дворе или пробки на Вашем пути? Я сейчас в Москве не живу, все в замкадье, но прошлой зимой активно ездил в центр Москвы по вечерам и что-то там не особо хорошо было убрано. Конечно, по сравнению с Люберцами прямо Копенгаген, а вот если с самим Копенгагеном сравнивать, то совсем не Копенгаген.

Особенно понравилось по поводу "требовать от коммунальщиков исполнения своей работы". Разбаловались Вы в первопрестольной. При переезде в Люберцы я первым делом стал учить жилищный кодекс, чтобы хотя бы было электричество без перебоев и горячая вода. И то, удалось все это оперативно решить только после выхода на людей, которые положили полугодичную переписку с прокуратурой, местными властями и обслуживающей компанией, на стол министру коммунального хозяйства МО. И то, решились то по большому счету только глобальные проблемы, типа смены УК, а по мелочам у жителей замкадья куда больше проблем, чем дворы, которые убираются кое-как и через раз.

А по поводу понтов, батенька, что же Вы в пуховике сейчас ходите (так предполагаю; возможно, в шубе соболиной, но после слов про понты, думаю таки в пуховике)? Телогрейка то потеплее будет, да и дешевле раз в пять. А штаны на вате какое чудо зимой носить. Но, наверное, в джинсах таки передвигаетесь. Понтитесь, наверное?

Джип (назовем так по старинке) - это уже давно не понты, если это не Каен Турбо С, ну или ЛК200 у неимущих.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием