Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2008, 10:40   #477
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Ответ: "Посторонние" шумы при эксплуатации Outlander XL...

Цитата:
Сообщение от Aleksei Посмотреть сообщение
Скрипы в передней подвеске при наезде на препятствие, и звуки похожие на убиенный ШРУС при хорошем (но не крайнем) повороте руля (у меня почему то только влево и звук с левой стороны), ОД относит к низкой температуре. (Причем хотелось бы верить!) Судя по интонации ответа - вопрос задают постоянно. Машину эксплуатирую с начала декабря, было намного теплее и разницы я не почувствовал, разве что подубовей подвеска, что естественно.
Когда со мной кто-то едет всегда включаю музыку, что б не обьяснять непонятное...

Вопросы: Летом станет легче или нет? Мож кто знает природу этих двух явлений?
Та же история. Но заметил такую закономерность. Ночью машина стоит в неотапливаемом многоярусном боксе. соответственно в боксах температура та же что и на улице. при выезде и поездке на работу до фига всяческих лежачих полисменов (в районе дофига школ) хруст в подвеске при переезде препятствий постоянно. Однако в офисе машина стоит в подземном паркинге (температура +20) и вот при выезде оттуда все нормально, ничего не скрипит не хрустит. так что ОД видимо прав. может виной всему низкая температура. Хотя странный факт. мажину же не для центральной африки делали, а поставляется официально в Россию, соответственно должна была быть какая то мало мальская адаптация к нашим условиям по заявкам Рольфа. или наверное Рольф опять схалявил.
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием