Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 12:44   #1
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
Восклицание Указатель пробега до планового ТО (напоминатель) в Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Как настроить самостоятельно?

Есть такая же тема у ХЛ. Почитал, попробовал - ничего не получается. На встрече мне ребята скинули, но так как все были, ничего не запомнил. Прошел очередное ТО и опять возникла проблема - как обнулить, сбросить счетчик.
Оказалось все очень просто


Переустановил с первого раза.

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
....
5. этот этап, как показала моя практика, связан с определенным везением; а именно, как только появилось название текущего расписания ТО (напр., EU10), надо совершить несколько коротких нажатий на кнопку "INFO" - в случае удачи название текущего расписания поменяется на другое (напр., у меня после EU10 шло EU11); среди всяких там "EUxx", "JPNxx", "NASxx" имеется и "OFF", а также "Option" - остановившись на "OFF" и сделав "длинное" нажатие на кнопку "INFO", я получил это OFF вместо километров и месяцев до следующего ТО; полностью деактивировать нТО (чтоб совсем ничего не показывалось) мне не удалось, не смотря на то, что в том руководстве, по которому я все это и проделал, было написано, как это сделать; выбор "Option", имхо, ничего интересного не дал

Кстати, если вы в процессе эксперимента с настройками нТО рестартанете свой счетчик до следующего ТО, не расстраивайтесь, а сделайте как я - просто активируйте какой-нибудь другой вариант (напр., "EU11" или "OFF"), а потом опять тот, который был в начале ваших экспериментов (надеюсь, вы его запомнили, иначе вы рискуете удивить автослесаря на следующем ТО )....
Так вот среди всяких там "EUxx", "JPNxx", "NASxx" у меня было "EU10", обнулил - получилось что-то не понятное (до следующего ТО 15 тык). Опять вошел в настройки, изменил на "EU11", и все стало ОК.
Миниатюры
Счетчик ТО.jpg  
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: