Тема: Kia Mohave
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 11:33   #490
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Kia Mohave

С вашего позволения добавлю свои 5 копеек + опыт жития в Германии и мнение тамошних людей на авто.
Там живут как-то поскромнее и не хотят выделяться. На меринах и бмв ездят только оч богатые люди и беженцы и те кто на пмж, взятые в кредит. Знал богатых немцев, которые юзают простенькие машины. Поэтому недорогие машинки с функционалом, как у дорогих марок, всегда в спросе, впрочем как и у нас. НО.
Мы то любим все-таки выделяться из толпы, это наше нутро, у нас машина, в своем роде показатель благосостояния (надеюсь вы со мной согласитесь). Вот скорее всего и я со своим русским мозгом предпочитаю взять марку с такими же наворотами, как на КИА только за 3 ляма, вместо 2х лямов наворотов КИА.
Я чес говоря думал об этой машинке. А потом как представишь. Приехал куда-нить. Блин- КИА. Ну не знаю Мож я просто в таком кругу вращаюсь, где у народа нет КИА и поэтому как-то выделяться не хочется)))))
Ну и конечно качество отделки и тд на КИА не может дотянуть до других машин в этом диапозоне. Как ни крути. Ну вот такой Я, ну ниче не сделать))))
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: