Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 10:41   #76
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Полная русификация магнитолы в комплектации Instyle

Цитата:
Сообщение от su814 Посмотреть сообщение
drsacha, во первых маловероятно что появится на нее такая прошивка а во вторых для чего?
Да просто так должно быть.вы же не спрашиваете почему у меня в телевизоре все на русском?
В правилах торговли еще в ~2000г.были прописаны требования к поставляемой продукции.
А еще я вел переписку с митсубиши моторс
Но попалась очень тупая- вот перписка

Спасибо за ответ ,но данный способ не работает. Эту процедуру мы совместо с дилером уже проводили, но результата не получили.В ближайшее время еще раз посещу дилера.


***Александр, добрый день.

***Выбрать язык интерфейса аудиосистемы, установленной на Ваш автомобиль, Вы можете следующим образом.

***В меню System Setting необходимо выбрать Language, затем выбрать язык - Russian.

***Таким образом, интерфейс аудиосистемы будет отображаться на русском языке.

***В том случае, если у Вас возникают сложности с настройками аудиосистемы, рекомендуем Вам повторно обратиться на сервисную станцию официального дилерского центра Mitsubishi.
***Сообщите нам, пожалуйста, дату и время Вашего приезда к дилеру, название дилерского центра, идентификационный номер (VIN) Вашего автомобиля.

***Мы всегда готовы ответить на вопросы, которые находятся в компетенции Дистрибьютора и обеспечить необходимое содействие, если у владельцев автомобилей марки Mitsubishi возникли сложности при обращении в официальный дилерский центр.

***Остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже координатам.

***С уважением,

***Киселева Вероника
***Специалист по работе с клиентами
***_________________________________________________
***ООО "РОЛЬФ Импорт", дистрибьютор Митсубиши Моторс
***Отличная компания для отличных людей!

***ул. Ивана Франко, д. 8, Москва, 121108
***тел: +7(495)967-96-72, 8-800-200-05-25
***e-mail: mitsubishi@rolf.ru
***www.mitsubishi-motors.ru

***-----Original Message-----
***From: Изотенков Александр [mailto:drsacha@yandex.ru]
***Sent: Thursday, September 13, 2012 2:12 PM
***To: mitsubishi
***Subject: Re:Как руссифицировать магнитолу?

***Уважаемая Вероника!Я уже спрашивал дилера о данной проблеме и меня направили с этим вопросом в митсубиши- моторс. Уже весь интернет знает о данной проблеме, кроме Вас
***Еще раз объясню. В комлектации инсайл стоит магнитола с одной ручкой в которой все надписи и сообщения выводятся на дисплей только на английском языке.Очень хочу чтобы надписи были на русском.
***Если Вы не можете мне помочь сообщите тогда телефон или способ связи с компетентным и грамотным специалистом!
***И очень не красивая политика отправлять дилера к Вам ,а от Вас обратно к дилеру.
***С уважением Алексадр

***-----Original Message-----
***From: mitsubishi
***Sent: Wednesday, September 12, 2012 12:48 PM
***To: Изотенков Александр
***Subject: RE: Как руссифицировать магнитолу?

***Уважаемый Александр, добрый день.

***Благодарим Вас за обращение в Информационный центр Дистрибьютора Mitsubishi Motors в России.

***К сожалению, дистанционно, основываясь на описании с Ваших слов, мы не можем понять причины возникновения сложностей при настройке аудиосистемы в Вашем автомобиле и предоставить какие-либо рекомендации.

***По данному вопросу можем порекомендовать Вам обратиться в официальный дилерский центр Mitsubishi, уполномоченную организацию на продажу и техническое обслуживание автомобилей марки Mitsubishi.

***Контакты наших дилеров Вы сможете найти на сайте: http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/.

***Надеемся на понимание и остаемся в Вашем распоряжении по указанным ниже координатам.

***С уважением,

***Киселева Вероника
***Специалист по работе с клиентами
***_________________________________________________
***ООО "РОЛЬФ Импорт", дистрибьютор Митсубиши Моторс
***Отличная компания для отличных людей!

***ул. Ивана Франко, д. 8, Москва, 121108
***тел: +7(495)967-96-72, 8-800-200-05-25
***e-mail: VPKiseleva@rolf.ru
***www.mitsubishi-motors.ru

***-----Original Message-----
***From: Изотенков Александр [mailto:drsacha@yandex.ru]
***Sent: Monday, September 10, 2012 9:54 AM
***To: mitsubishi
***Subject: Как руссифицировать магнитолу?

***Добрый день.
***27го августа в РОЛЬФ-Химки я преобрел автомобиль Аутлендр -3 2.4 в комлектации инстайл.На установленной в автомобиле магнитоле в настройках есть русский язык , но на русский язык она не переходит.Как произвести руссификацию магнитолы?
***Александр.
***--
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: