Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:01   #209
DeVARD
Бывалый
 
Аватар для DeVARD
 
Имя: Артур
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Всё про Бензонасос. Диагностика, проблемы, аналоги, WALBRO.

И всё - таки, не смотря на отсутствие интереса к данной теме уже на протяжении полутора лет, хотелось бы резюмировать, так сказать поставить точку в данном вопросе.
Что мы имеем?
На протяжении всего периода выпуска данного автомобиля 2003 – 2008 г. на заводском конвейере устанавливались три разных топливных насоса.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	137.4 Кб
ID:	100836
Перечитав данную тему несколько раз, я так и не нашёл для себя однозначного ответа. У кого Walbro, Tomei, Aeromotive и аналогичные по размеру насосы (124 х 40 мм) устанавливается bolt – on, в том числе и штатный разъём, а кто – то колхозит, либо устанавливают компактного размера (114 х 38) DEATSCHWERKS DW65c, SARD которые устаналиваются bolt – on в их случае.
Скорее всего я являюсь последним, кто ездит на стоковом насосе (да и всё остальное) до сих пор, по причине малого пробега, да и собственно эксплуатации автомобиля. Родной!!! пробег на сегодняшний день 42000 км. В конце концов созрел на качественный Stage #1, начать решил с топливного насоса.
У меня автомобиль 2007 г. выпуска, по VIN бьётся насос 1760A030, у кого на автомобиле до замены был установлен данный насос, какой существует bolt - on качественный аналог? Либо может кто подскажет размеры насоса 1760A030?
DeVARD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: