Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 18:24   #25
ise_74
Житель Клуба
 
Аватар для ise_74
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Спасайте

Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение

..... Данный расход, а это около 10 л на 100 км меня радует,.... у меня 2 WD, ....
в том то и дело, что у Вас 2вд, а у него( RiX088) 4 вд - это во первых, а во вторых у нас сейчас на урале морозец давит под -25, отсюда и прогрев двс дольше, а ещё учтите что всю трансмиссию надо прокрутить, а масло густющее. у меня сейчас тоже расход под двадцаху , и я считаю, что это нормуль. у меня в прошлом году зимой при -30 на лансере1.6 расход был под 13.5 литров,я стал было тоже волноваться,а наступило тепло и стал нормальный. так что уважаемый RiX088 я считаю не надо Вам по этому поводу расстраиваться, тем более, что в процессе диагностики проблем не выявлено!

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

ps. сейчас вспомнил, что сегодня ездил по трассе и там у меня ниже 13 расход тоже не показывал(когда выезжал на трассу, специально обнулял), и при этом температура ОЖ была чуть ниже нормы. за бортом было -25-26, так что нет повода для паники - лично моё мнение
ise_74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием