Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2015, 00:30   #625
Migo
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: X-Trail
Сообщений: 20
По умолчанию Re: ГУ на Андроиде для Pajero IV

Цитата:
Сообщение от лохматый89 Посмотреть сообщение
Да это и есть адаптер на 6в. Отдельный проволок подключается либо к фонарю заднего хода, либо к етаксу. По нему подаётся сигнал о включении задней передачи и устройство переходит в режим заднего хода. Посмотри здесь все же показано: http://m.youtube.com/watch?v=6UNdf81RSYY
Сорри, так и не дождался пошагового освещения установки, на видео вроде как есть, но будут и отличия, судя по всему

Пришла моя магнитолка.
Все же она слегка отличается от показанной на видео по разъемам на задней панели... Да и ставить планирую на Pajero
По цене обошлась вместе с 3G модемом (+30$) и доставкой с Али через СПСР в 24 112 р. (сама DVD - 306$ + доставка 45$. Итого 351$). Продавец после долгих выпытываний сказал, что производитель Kaier и он же известен как RedPower. Брал тут (надеюсь, рекламой не сочтут)
Заявлено 800х480, 1Гб ОЗУ и 8 ПЗУ. + 8 Гб карта 4 кл Sundisk в подарок.
В комплекте почему-то есть доп. микрофон, но нет второго USB удлинителя и нет ничего под iphone (последний мне и задаром не нужен). В комплекте идет GPS+Glonass антенна

Сейчас у меня в авто вот такое штатное "чудо". (Штатное с DVD не хотел и изначально)


Пришла новая магнитолка вот в такой коробке (упаковочную коробку уже снял)


Прошивка? Версия ПО?


Комплект проводов


Магнитола


Распиновка разъемов на верхней крышке


Колодки на задней стенке (вентилятора нет)


С обеих сторон есть пломбочки и стикер прохождения контроля


Задние колодки


Основная колодка и GPS коннектор в "шапочке"


CAN для Outlander (?) в комплекте


Переходник 12В--> 6В (штатная камера питается от 6В!!!). Хочу подключать к штатной камере.


Кабели на переходнике 12В--> 6В подписаны вот так


Колодка камеры в заднюю стенку магнитолы


Ответная колодка под штатную колодку камеры


4 контакта. Черный с прозрачным, похоже связаны. (там как перемычка есть между ними)


Ее распиновка внутри


Колодка в заднюю стенку магнитолы


в нее входит 6 проводов


Начинается самое интересное... Похоже вот этого еще нигде не видел, как ни пытался найти. Как суперсекрет какой-то все скрывают... снял крышку с адаптера 12В--> 6В слегка поддев ее перочинным ножичком


Смотрим ближе. Четко видно, откуда идет 6В. Не совсем понимаю, зачем по сути закольцован Ground на выходе у 6В. В колодку под штатную камеру приходит только один черный кабель ...


Еще розовый кабель Back-car и красный Cam-Line как будто созданы один для другого - под разъем друг к другу. А в видео Back-car был вытащен и протянут к кабелю заднего хода

Пока как-то так... Возможно, продолжение последует... Ожидаю инструменты по разбору салона... Где-то уже на сортировке находятся...
Migo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: