Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 14:21   #20
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: XL - Зимняя резина (сезон 2010)

Цитата:
Сообщение от PETROVICH051 Посмотреть сообщение
Мне на 16-х показалось помягче, выше профиль. Прошлую зиму отъездил на Континентале Айс Контакт-понравились как при низких температурах, так и при оттепели.
И я такого же мнения. Поэтому взял 16-й континенталь, но только новинку Айс Контакт BD с новыми шипами и рисунком. Предыдущий 4 х4 Айс Контакт был одним из лучших в классе 4х4 (наиболее сбалансированным по всем характеристикам хорошо подходящий и для снежной зимы и для слякоти и для асфальта), а новый контик должен быть еще лучше + цена разумная 6200 р.. Сначала нацеливался на Мишлен х-айс норд латитьюд, но ценник по сравнению с контиком не айс - от 7-ми до 8-ми т.р. + мишлен по тестам старому контику проигрывал да и модель не новая.
Диски взял K&K Андора блэк платинум, за все вместе с резиной 38 т.р. По-моему очень неплохо.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Цитата:
Сообщение от DiMa_K Посмотреть сообщение
ComtiVikingContact5- откатал зиму на них, потом продал с машиной...
Резина очень понравилась...
Взял бы сейчас на её на XL не задумываясь... но по моему её не выпускают в нужном (R18) размере...
Если не ошибаюсь шипованный Мишлен х-айс 2 в 16 радиусе нужной размерности (высоты профиля) не выпускается, только х-айс норрд латитьюд, про 18-й не знаю, наверное тоже, ведь он прежде всего предназначен для легковушек, а не для джипов. А по сообщению на сайте континенталя с этого сезона шипованные викинки и 4х4 айс-контакт будут замененны на новый айс-контакт BD в соответствующих размерностях.
Shakli вне форума   Вверх