Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 10:29   #5084
Tolik-nv
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL 3.0 & Honda Accord & M3 & Honda Pilot
Сообщений: 210
По умолчанию Re: встречи ЯНАО и ХМАО

10 дюймов вполне достаточно. Зарядку я брал с розетки багажника через удлинитель протянул до переднего кресла. Планшет сын с собой таскал, т.е. он не постоянно был в машине, а брался тогда когда нужен, на дальняк или на дачу допустим. Зимой с нашими холодами я бы не рискнул оставлять в машине. Креплений разных куча но я брал самое простое (чем меньше двигающихся механизмов тем надёжнее и не трясётся) к тому же закрепил его чуть наоборот и площадка которая держит планшет упирается в подголовник и кресло. Я в 2016 году ездил в Анапу тогда и покупал это всё (бюджет около 8 был). Планшет брал один из дешевых roverpad pro q 10 lte, якобы только мультики смотреть, по факту и вай фай раздавал на море и игрушки играл относительно простые правда. Ещё у меня кресло с встроенными наушниками я ему провод проложил от планшета до кресла и я не слышу что он там смотрит - играет и мне не мешает))). Вот хороший планшет https://www.mvideo.ru/products/plans.../specification Можно дешевле китайцев с аналогичными характеристиками. Как то так.
Миниатюры
IMG_20180511_165220.jpg   IMG_20180511_165244.jpg   IMG_20180511_165253.jpg  
Tolik-nv вне форума   Вверх Ответить с цитированием