Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 20:36   #76
chest
Вступаю в Клуб
 
Аватар для chest
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Автомир на ул. Перерва, 19 (МОСКВА)

Купил в середине декабря, думал по скидкам и подаркам обманут, но за сколько договорились так и взял.Ultimate за 1.200.000. Надавали кучу подарков.Менеджер Валиулин Дмитрий (по совету Susliks).За деньги я не ставил ни один доп. Перед этим бодался дней 10 с Рольф-Химки,и хотя мне у них удобнее брать,их видно задушила пучеглазая и перебить по цене Автомир они не смогли. Ведро дёгтя : провёл в салоне 6 часов (несогласованность отдела продаж и допщиков).правда за это дали ещё подарок; практически ко всему, к чему прикоснулась рука допщика, было подгажено. Случайно дома обнаружил неприкрученную защиту, сигналку установили естесстно абы как , и не через CAN шину, плюс возле руля где устанавливали сигналку часть торпеды не на штатном месте, про верхние поперечные фирменные дуги вообще отдельный разговор...Мой вывод: отдел продаж работает на уровне!! Слава богу за деньги с допщиками связываться не стал,хотя на форуме есть тема примерно про " бесплатные подарки"

Добавлено через 17 минут
Купил в середине декабря, думал по скидкам и подаркам обманут, но за сколько договорились так и взял. Надавали кучу подарков.Менеджер Валиулин Дмитрий (по совету Susliks).За деньги я не ставил ни один доп. Перед этим бодался дней 10 с Рольф-Химки,и хотя мне у них удобнее брать, видно задушила пучеглазая и перебить по цене Автомир они не смогли. Ведро дёгтя : провёл в салоне 6 часов (несогласованность отдела продаж и допщиков).правда за это дали ещё подарок; практически ко всему, к чему прикоснулась рука допщика, было подгажено. Случайно обнаружил неприкрученную защиту, сигналку установили естесстно абы как , и не через CAN шину, плюс возле руля где устанавливали сигналку часть торпеды не на штатном месте, про верхние поперечные фирменные дуги вообще отдельный разговор...Мой вывод: отдел продаж работает на уровне!! Слава богу за деньги с допщиками связываться не стал,хотя на форуме есть тема примерно " бесплатные подарки"

Последний раз редактировалось chest; 05.01.2014 в 20:53.
chest вне форума   Вверх Ответить с цитированием