Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 21:50   #30
Natalli
Бывалый
 
Аватар для Natalli
 
Имя: Natallia
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Палатка, спальный мешок, дорожный холодильник бесплатно от OUT-CLUB.RU и приложения M-Drive.

У меня вот такая проблемка: юзаю программку на телефоне Expley. Данные профиля заполнились на УРА!, но в разделе Услуга выползло какое-то рекламмное окошко, которое в принципе не мешает при выборе того или иного контента, но закрывает 1/3 часть экрана справа, что в принципе не очень удобно(
В разделе Сервис выбрала случайно Ставрополь вместо Сочи и теперь не могу поменять город( Вот теперь точно беда!
Так же не очень удобно выбрать дилерский центр по алфавиту (желательно бы не по названию центра определялся алфавит, а все-таки по городам, думаю так будет проще искать, хотя это только мое мнение, может и быть такое что все фломастеры разные))))
Не очень поняла для чего нужен в приложении раздел помощь??? Карта гугл, да еще и маленького размера 1/3 часть верхней части экрана, а вот остальная часть занимается 2-мя баннерами экстренных звонков....можно было бы просто такой раздел назвать Контакты тогда, а помощь в приложении подразумевает раздел FAQ или что-то помощи по настройке программы...
При выборе Запись на ТО: не понравилось то, что я указала в профиле свой пробег, а в программе записи на ТО это нигде не отобразилось и поэтому предлагается выбрать время, которое неизвестно когда и во сколько случится.... Как-то этот факт тоже нужно продумать при записи, к сожалению не смогу подсказать как.....

В целом программкой довольна! Думаю пригодится и ни раз! Успехов ребят в Ваших начинаниях!!!

Добавлено через 35 минут
Да, кстати раздел Новости не очень интересен - под каждой новостью нужно дать возможность пользователю оставить свой комент, а не просто поделиться новостью в соцсетях.

Последний раз редактировалось Natalli; 08.07.2016 в 22:08.
Natalli вне форума   Вверх Ответить с цитированием