Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2010, 23:59   #1
slavkin.mobile
Старожил Клуба
 
Авто: Аутлендер
Сообщений: 622
По умолчанию slavkin.турбо аут: 3 год. Продолжение :)

Всем привет

3 год, как строю/катаюсь на турбоауте.

В связи с наступлением зимы решил, что кататься на заднеприводном купе на 19 катках - не всегда комфортно и пора бы наконец починить свой аутлендер.

В общем, через неделю- десять дней должен выгнать свой турбоаут на дороги.

Мне нужны ваши советы (через поиск нет возможности):

Кататься на ауте буду нечасто, поэтому решил кое-что в нем переделать, чтоб и ехал как надо, и выглядел посимпатичнее

1. Подвеска - хочу жесткую, зубодробительную, чтобы при частых перестроениях и резких поворотах не было кренов. И, конечно, чтобы при старте с 6-6,5 тыс зад не садился к асфальту. Кто видел - тот поймет :-)
Вероятно, готов занизить машину.

Кто и что посоветует? Где купить, как выглядит?

2. Хочу установить широкие катки. Влезают ли 245, 255 с не очень низким профилем и 18 радиусом? Какие размеры лучше? Какой будет вылет дисков? Не будут ли тереться о подкрылки? (еще и с учетом занижения)

3. Чем заделать "ноздрю" (мелкая сетка или что?), чтобы туда не залетал всякий мусор?

4. Сзади стоят 2х поршневые брембо-суппорта. Сколько стоит брембо зад 4х поршневые? Может быть есть более подходящие решения?


Надеюсь, не отправите в "поиск" и поможете советом.

Слава

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:59 ----------

5. У меня большой фронтальник. Надо резать бампер, но не знаю, где это могут сделать аккуратно. Может быть кто подскажет?
slavkin.mobile вне форума   Вверх Ответить с цитированием