Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 09:45   #42
saray
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Наконец-то выполняю обещание оставить отзыв на форуме.
Предыстория, кому интересно, по ссылочке здесь.
Обзвонил сервисы с форума и в BLOCK Сервисе необходимый радиатор ДВС оказался в наличии, и о счастье, меня согласились обслужить в этот же день!
Приехал, машину приняли, усадили меня на диван, включили ТВ и попросили подождать час-полтора.
Через минут десять приходит Евгений и спрашивает, как я вообще доехал до них?
-Пошли, говорит, покажу…
Правое переднее колесо шатается из-за поломки подшипника передней ступицы. От этого и скрежет был при повороте руля на стоячей машине.
Вот блин, думаю, как всё-таки хорошо сложилось, что радиатор в TCM Motors не заказали. Так бы съездил я в отпуск в теплые края…
..Заменили радиатор ДВС, охлаждающую жидкость, подшипник передней ступицы правого колеса. Попутно мастер заменил масло и прокладки заднего дифференциала и раздаточной коробки. Еще и доделали работу по замене масла за TCM Motors – отключили сообщение о периодическом ТО.
После оплаты и оформления необходимых документов, по моей просьбе Евгений показал, как быстро заменить салонный фильтр, отдельное ему спс!
Резюмирую:
1. Вошли в положение клиента, нашли окно для обслуживания в тот же день (воскресенье!).
2. К работе отнеслись ответственно.
3. Кроме заказанной работы провели «мини» осмотр авто, что выявило необходимость замены подшипника передней ступицы.
4. Все сделали аккуратно.
5. Ну и «мелочь» – своими действиями, уберегли от возможного несчастья.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
saray вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: