Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 22:35   #478
Дима1981
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander XL vs Mazda CX-7

Здравствуйте фуромчане!В 471 посту я не ошибся мазада 2,3 би турбо, т.е. стоит два турбо нагнетателя и интеркуллер,но не в это суть,гнал мазду 7 новую после рестайлинга братану, проехал на ней 2225,и за это время я так и не смог настроить под себя кресло с огроным количеством регулеровок водителя под себя (мой рост 1 м 81 см) проехав 400 км спина просто отваливается,приходилось делать остановку, и делать зарядку для поясницы. Второй большой минус(сугобо мое мнение)-это рассход топлива при 110 км/ч 13,8-14,3, при 180 км/ч 18,2-19,1(показания бортовика после обнуления).В целом авто зачетное-если ни эти два минуса,шумка на высоте (при 150 км/ч не слышно шума от шин и звук мотора),отделка салона,интерьер на 4+,плавность хода на твердую 4. Мой аут после прошивки у Ежа-Пыха разгоняется на порядок по веселей,реакция на педаль газа по сравнению с СХ7 на порядок выше т.е. нажимаю на газ, авто реагирует сразу без задержки.
СХ 7 проходит на много мягче XL выбоины и неровности наши Российские направления(дороги).Мой вывод: СХ7 - универсал повышенной проходимости не более того т.е застрянет там то куда обычный седан не доедет ,XL стремится быть внедорожником при этом не теряя качества универсала со спортивным характером. ИМХО
Дима1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием