Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 11:15   #68
nyx
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2,4 CVT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: ВНИМАНИЕ всем владельцам автомобилей с ЛЮКОМ!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Полностью не согласен. Для информации на Европейских машинах триплекс уже года 4-е ставят на боковые стёкла. И это дополнительная опция на среднем классе и в базе в машинах по дороже. По поводу тонировки: недавно стал случайным свидетелем как шантропа разбивала заднее стекло в машине(тонированное)-хочу сказать совершенно ни какого труда ,это им не составило!
По триплексу в боковых (Ситроенов, Таурегов, Ауди и пр.) - насколько я знаю там речь о шумопоглащающем и теплоизолирующем триплексе, т.е. под словом "триплекс" имеется в виду многослойное стекло, в котором слои обладают разными свойствами. А не триплекс в нашем понимании, когда внутри прозрачная пленка для удержания осколков. Если я неправ - поправьте меня.

А по шандропе одно веское замечание!
Шандропа готова к этому, они бьют не первый раз, умеют это делать, и имеют с собой то, чем это сделать быстрее и эффективнее. А когда перед Вами на трассе улетает машина, двери блокируются, внутри пошел уже дым и там находятся люди, а у Вас в машине самое близкое - балонник под кучей сумок под полом багажника (если Вы вообще о нем вспомните в этот момент), вот тогда стекло Вы будете бить вовсе не "без труда".
nyx вне форума   Вверх Ответить с цитированием