Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 15:28   #44
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Клубная встреча Нового Года в ЕКБ и Тест-драйв 05.01.08г.

Привет всем Екатеренбургцам. Вот мой небольшой отчет о мероприятии 05.01.2008

Я приехал в Ёбург заранее 04.12, дабы успеть отметить приезд со своими друзьями которые живут здесь уже давно. В результате этих отмечаний не успел вовремя приехать на всеобщую стрелку. Пришлось ребят догонять, спасибо GPS и 2gis плюс местный проводник на убитой таврии, плутал недолго. В результате даже успел к началу Тест-Драйва. Поскольку парень я не местный то не принимал активного участия в этих заездах, дабы не ехать домой на эвакуаторе. Но по снежному полю поездил с удовольствием. Далее был бросок до Базы с названием Солнечное. После поселения в апартаменты, где до нас даже муха не летала, поскольку в номере было всё новое. Мы с женой отправились с 5-литровой кеглей местного пива под названием Палесское в домик где уже расположился основной состав компании. После небольшого украшения помещения своими силами . Приступили к накрытию стола новогодними яствами. Описывать всё изобилие не буду, но думаю что скатерть самобранка в этот вечер отдыхала. Прослушав поздравления от деда мороза(Миха) и его помощников(Ольга +Ирина), мероприятие перестало быть томным и все занялись общением по интересам. Поскольку Дмитрий отправился на изготовление барбекю, и стоял у мангала в один, часть компании в том числе и я отправились на улицу скрасить его одиночество. Мы периодически возвращались в помещение, пополнить бокалы, послушать пение трио и дуэты в караоке. Далее был грандиозный салют в честь всех присутствующих.Во время салюта никто не пострадал. Хотя иногда летело во все стороны. В результате порезвились от души, спасибо Алексею и Ежовой за шоу. На сауну у меня сил не хватило и мы с женой отправились в номер. Номера хоть и двухместные но кровать явно не для взрослых, новое бельё скользит чуть ночью не упал. Утром приведя себя в порядок отправились, на обещанную Дмитрием уху. В корпусе бодрствовал один Слава с ребенком, остальные видимо увлеклись сауной и легли под утро. Вместо ухи позавтракали чаем, еды осталось достаточно для повторения праздника. Но хотелось побольше посмотреть интересного в городе, плюс ждали друзья. Домой я попал только 07.01.2008.

Уважаемые организаторы и участники всем большое спасибо за проведённое вместе время.
Готов приехать на очередную встречу.

ПС: Фото в процессе выкладывания
Миниатюры
DSC00378.jpg   DSC00379.jpg  
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: