Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 20:15   #1
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Неизвестная диллеру неисправность

Други нужен совет, решил спросить у аутоводов ибо их больше и опыта соотвтетственно тоже.
В августе мпесяце пришлось поменять вариатор, потек радиатор, а я не заметил вовремя, в результате вытекло масло и варик накрылся (писал об этом в теме про ремонт вариатора). Варик менял не у диллера ибо цена у них зашкаленная. Поставил в другой фирме новый вариатор и по началу все было Ок. Где то через месяц стал замечать, что при разгоне при оборотах 4500-5000 появился сильный шум похожий толи на подсекающий глушак, толи на проскальзывающий ремень вариатора. Причем шум появляется только под нагрузкой, если газуешь на месте ничего нет. Я поехал в фирму где ставил варик, все сняли, осмотрели, варик в идеальном состоянии. На всякий случай поменяли варик на другой, но все осталось как было. Я к диллеру, а он руками разводит, не могут определить так как на подъемнике ситуацию не смоделировать. Так я катаюсь до си пор, но стал замечать что шум стал слышен уже при более низких оборотах двигателя, и машина стала тупить. Разгон заметно медленнее, в горку вообще еле тянет, шум двигла стал сильее.
В среду опять записался к диллеру, говорят какой то гуру появится, может он поможет.
Но надежды мало.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием