Тема: +1 Спб
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 18:12   #6
gigamozg
Житель Клуба
 
Аватар для gigamozg
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 139
По умолчанию Ответ: +1 Спб

Всем спасибо!

Вот осматриваюсь тут помаленьку, особенно пристально смотрю в сторону первостепенных допов + рекомендованных охранных систем, так как раз сегодня-завтра должен определить их состав и отдать менеждеру в работу.
Из форума понял что 100 пудово сразу нужно ставить:
1. Защиту картера - выбрал сталь
2. Локера - без комментариев, как увидел "картонные" арки, так сразу понял что нада
3. Мухобойку - на трассе помогает + я вообще как-то насекомых не очень
4. Брызговики - как я понял на новые (с порожками) передних еще нет?(менеджер сцуко ни словом не обмолвился )
5. Коврики резиновые (поддон тоже нужен, но что-то от цен ОД у моей земноводной стойкая асфиксия )

Может забыл чего? Как думаете?

По поводу ценника - я когда машину заказывал, а было это 11 ноября, она стоила 853 650 рублей, однако менеджер стал рассказывать, что скидки только до конца ноября и могут не успеть привезти в этот срок из Финки, а что там будет потом со скидками им не извесно - типа могут и отменить.
Песенка в общем-то стандартная, все менеджеры ее поют, так что я особо на нее внимания не обращал, думая, что отменять скидки перед НГ может только полный безумец...
Однако я видимо переоценил умственный потенциал ОД - они таки ее отменили!!!
Не зря видимо слова ROLF и ROFL так похожи!
Но на мою, после беседы с директором, было решено скидку оставить. Тут какую-то роль видимо сыграло то, что 200 000 денег были уже внесены, а я наотрез отказался от заманчивого предложения купить ее уже по новому прайсу
А по сегодняшнему прайсу она как бы стоит 956 726 р. (вместо 853 650) - мелочь, а приятно

Последний раз редактировалось gigamozg; 08.12.2008 в 18:39.
gigamozg вне форума   Вверх Ответить с цитированием