Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 20:11   #3499
Rozarioagro
Старожил Клуба
 
Аватар для Rozarioagro
 
Авто: Outlander XL new,2.4 CVT, Lancer 1.8 CVT
Сообщений: 615
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от zonax Посмотреть сообщение
Что мне не нравится в моей машине
Сегодня оценил качество ЛКП на чистеньком Mitsubishi Outlander XL японического происхождения - кратко выражаясь ГОВ_О редкостное, настроение хвалить этого производителя, ещё раз напомню MITSUBISHI MOTORS, больше нет никакого желания.

Качество и уход за ЛКП
За пол года владения автомобилем (6700км, автобаны и трыссы 90%) и при адекватном использовании я никогда не мог опдумать, что после трёх поездок по пыльным реже грязным дорогам ЛКП превратиться в такое, что даже кратких слов не подберёшь. Акварельные краски и то дольше прослужат.

Пожелания японскому деду морозу Mitsumi
иди убейся нежели такие машины делать, так как китайцы скоро будут делать авто поинтересней.

Просевшие пружины
Пообщался с мастером на эту тему, короче все экперименты автоматически снимают меня с гарантии и нарушают конструкцию автомобиля, увеличивая нагрузку на агрегаты (перечень не помню, но он есть) и уменьшая их ресурс. В тему новых аутов - всё по старому, узнавал, японцы даже не чешуться на эту тему: соглашусь с большей частью негатива на этом форуме в адрес MITSUBISHI - есть за что. Короче пружины и задняя конструкция полный отстой.

Гарантия и ОД
Огромное спасибо за скидку, как говорится: первые три дозы бесплатно, а потом подсаживаешься на иглу и слезть очень тяжко. По пути сравнил соотношение расценки/качество на обслуживание и работы слегка впал в кому - на кой гарантия, когда с тебя берут три цены за каждый чих. Надеялися на лучшее, но оказалось как всегда.

Короче полное разочарование, сколько не пытался себя успокоить большой мощностью движка (аннн нечем больше радоваться), ничего хорошего из этого не вышло. Чётко задумался менять машину в течение года.

ps: админы, простите если где перегнул палку - злой как собака, сдерживал эмоции как мог. спасибо за понимание.
Покраска-ну нету слов. На солнце лучше смотреть на колеса.
Rozarioagro вне форума   Вверх Ответить с цитированием