Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 19:44   #508
Vast
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 2WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Выбор летних покрышек для Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Duke177 Посмотреть сообщение
Поставил Тигеров. По городу по моим ощущениям комфортней мишек. Мягче, не шумно. Больше 90 пока не ездил. Под дождем тоже. Пока все нравится.
Очень интересно утверждение учитывая тот факт что Tiger это сабренд Мишлен и Мишлен его держит чисто для ниши недорогих шин, куда китайцы просто нагло лезут.

Цитата:
После брижда это просто резиновый шарик какой-то.
Ну вы конечно сравняли бридж и тигар. Хотя мне если честно Бриджы не очень нравятся, потому что изнашиваются быстро. Была у меня Bridgestone Alenza 001 два сезона и все, правда ездил много очень. Сейчас взял Goodyear EfficientGrip SUV https://tireshop.ua/shini/goodyear/efficientgrip-suv Норм резина, тихая и мягкая. Посмотрим на сколько ее хватит, но у меня и зимняя Гудьер, вот ей доволен. Правда у нас в этом году и снега почти не было)

Цитата:
Сообщение от PGA Посмотреть сообщение
Перед покупкой лучше посмотреть вживую на шину, у меня она не вызвала доверия. После брижда это просто резиновый шарик какой-то.
А что вы увидите, если посмотрите на шину в живую? Вы разве что протектор можете осмотреть, сколько там поперечных каналов для отвода воды и насколько мощные плечевые блоки и все.
Vast вне форума   Вверх Ответить с цитированием